[Un livre - Une (des) photographie(s)] LIN... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] LIN ZHIPENG [Signed] Sour Strawberries. Éditions Bessard, 2018. In-8 ( 26,5 x 22,5 cm). Édition originale collector, limitée à 30 exemplaires numérotés, enrichie d’un tirage couleur (format 38 x 25 cm) signé et numéroté ainsi que d’un petit tirage signé contenu dans le livre. 136 pages. Couverture rigide dans étui partiel souple.
Mes ordres d'achat