[Un livre - Une (des) photographie(s)] MARAT,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] MARAT, DOLORES (1944) [Signed] New York, Usa. Marval, 2002. In-4. Édition collector, tirée à 30 exemplaires, dans un sompteux coffret réalisé par Escourbiac contenant l'édition originale du livre des éditions Marval imprimé en 2002 ainsi qu’un tirage couleur signé et numéroté par Dolorès Marat (format 16 x 24 cm).
Mes ordres d'achat