[Un livre - Une (des) photographie(s)] MILLS,... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] MILLS, JOSEPH [Signed] Anarch. Nazraeli Press, 2008. In-4 (36 x 28 cm). Édition originale, tirée à 100 exemplaires, signée par Joseph Mills en page de titre et accompagné d'un tirage signé. Cartonnage blanc d'éditeur, illustré, dans un coffret (petite fente à la charnière inférieure).
Mes ordres d'achat