[Un livre - Une (des) photographie(s)] PLOSSU,... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
[Un livre - Une (des) photographie(s)] PLOSSU, BERNARD (1945) [Signed] Rétrospective 1963-2006. Éditions des Deux Terres, 2006. In-4 (29 x 23 cm). Édition originale de tête, limitée à 30 exemplaires, signée et numérotée par Bernard Plossu, accompagnée d’un tirage argentique sur papier baryté, signé, titré et daté par Bernard Plossu (format 18x24 cm). Texte de Gilles Mora. Relié sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat