CAMBODGE – FRANCE Étoile d’officier de l’ordre... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 179EUR
CAMBODGE – FRANCE Étoile d’officier de l’ordre royal du Cambodge. Vermeil et émail (restaurations). Poinçon d’export de la Maison Chobillon. Ruban. On y joint une médaille du souvenir français, attribuée, une miniature de la médaille de la défense nationale, une étoile de chevalier de la Légion d’honneur IIIe République, argent et émail (éclats) et une croix de guerre attribuée, modèle du Régime de Vichy. Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat