André Brasilier (né en 1929) Bouquet de printemps.... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
André Brasilier (né en 1929) Bouquet de printemps. 1974. Lithographie. À vue : 37,5 x 44,5 cm. Le Pichon 86. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon, insolée. Marges. Tirage à 50 épreuves sur vélin et 175 sur japon. Cadre.
Mes ordres d'achat