Bernard Cathelin (1919-2004) Andrée Julian.... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Bernard Cathelin (1919-2004) Andrée Julian. 1972. Lithographie. À vue : 62 x 41,5 cm. Passeron 62. Très belle épreuve sur vélin, titrée, justifiée « E.A. », dédicacée, signée et datée au crayon. Marges. Très rare (planche n’ayant pas fait l’objet d’un tirage – 3 épreuves seulement tirées sur japon, outre quelques épreuves d’artiste). Cadre.
Mes ordres d'achat