Bernard Cathelin (1919-2004) Paysage de Toscane,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
180 - 200 EUR
Bernard Cathelin (1919-2004) Paysage de Toscane, San Galgano. 1984. Lithographie. À vue : 110 x 72 cm. Passeron 163. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, dédicacée, signée et datée « 1999 » au crayon. Infime accroc en surface sous la dédicace. Tirage à 175 épreuves. Cadre (sans verre).
Mes ordres d'achat