Sam Szafran (Samuel Berger, dit) (1934-2019) Homme... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Sam Szafran (Samuel Berger, dit) (1934-2019) Homme assis et feuillages (À Olivier). 1964. Lithographie. 48 x 61 cm. Belle épreuve sur vergé beige, signée, datée et numérotée au crayon. Plusieurs courtes déchirures en tête, dont une sommairement consolidée au verso. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 25 épreuves.
Mes ordres d'achat