Sam Szafran (Samuel Berger, dit) (1934-2019)  Le... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Sam Szafran (Samuel Berger, dit) (1934-2019)  Le Funambule. 1971. Lithographie. À vue : 74 x 55,5 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat