Gérard Trignac (né en 1955) L’Étranger.... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Gérard Trignac (né en 1955) L’Étranger. 1983. Eau-forte. 32,7 x 25 cm. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat