Jean-Charles Blais (né en 1956) Couple. 1994.... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 640EUR
Jean-Charles Blais (né en 1956) Couple. 1994. Lithographie. 51 x 33 cm. Très belle épreuve sur japon fibreux, annotée « 1/1 », signée et datée au crayon. Quelques rousseurs. Toutes marges. Cadre. Ce sujet a fait l’objet d’une affiche pour la lutte contre le Sida en 1993.
Mes ordres d'achat