*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Le... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Le Trot. Vers 1960. Lithographie. 53,5 x 69 cm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Infime pli cassé dans l’angle supérieur droit. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves. ATTENTION : ce lot est soumis à 5,5 % de frais additionnels au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat