Michel Haas (1934-2019) Figure. Vers 1990. Gravure... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel Haas (1934-2019) Figure. Vers 1990. Gravure au carborundum. 125 x 85 cm. Belle épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon puis dédicacée « Pour Helder ». Plusieurs plis cassés en travers du feuillet et menus accidents aux bords du feuillet (l’épreuve ayant été roulée).
Mes ordres d'achat