Jean Hélion (1904-1987) Composition. 1975.... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Jean Hélion (1904-1987) Composition. 1975. Lithographie d’après une œuvre de 1939. À vue : 65,5 x 83 cm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, tirée pleine feuille, justifiée « e.a. », signée et numérotée au crayon. Tirage à 74 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat