Paul CLAUDEL (1868-1955). Dédicace a.s. sur... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul CLAUDEL (1868-1955). Dédicace a.s. sur un programme ; in-12. Programme de la représentation du Soulier de Satin du 28 mars 1945 avec dédicace « A M. Henri Colas P. Claudel Paris 22-4-49 ». On joint le programme de la représentation de Phèdre (12 mars 1949) signé par Marie BELL, plus 2 photographies signées par l’actrice, dans Le Soulier de Satin et dans Phèdre.
Mes ordres d'achat