CHAUMET Bague en or 18K (750) ornée de deux... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
CHAUMET Bague en or 18K (750) ornée de deux diamants baguettes. Signée et numérotée. Tour de doigt : 49. Poids brut : 7,7 g (chocs)
Mes ordres d'achat