Pendentif en or 9K (375) serti d'un quartz... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Pendentif en or 9K (375) serti d'un quartz fumé carré taillé à pans, coulissant sur une chaîne en or 9K. Dimensions du quartz : 1,8 x 1,8 cm environ. Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat