Lot de 4 bagues en or jaune et gris 18K (750)... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Lot de 4 bagues en or jaune et gris 18K (750) serties de diamants, pierres imitations et pierres de couleurs synthétiques. Tours de doigt : 56 et 52. Poids brut : 10,1 g (on joint une alliance et une bague cordiforme fantaisies ; accident, manques)
Mes ordres d'achat