Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris 18K (750) sertie d'un saphir cabochon ovale entouré et épaulé de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 54. Poids brut : 9,2 g. Accompagnée d'un pré-rapport GEM PARIS attestant : saphir chauffé, provenance Sri Lanka
Mes ordres d'achat