Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant une bague sertie de saphirs calibrés entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant et une paire de boucles d'oreilles en or gris 18K assorties. Tour de doigt : 53. Longueur boucles d'oreilles : 1,5 cm environ. Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat