Montre de dame en platine et or 18K (750)... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Montre de dame en platine et or 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses, bracelet double queue de rat. Travail des années 1925. Poids brut : 19,2 g (mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat