ST DUPONT Paris Briquet en métal doré. Signé... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
ST DUPONT Paris Briquet en métal doré. Signé et numéroté. Conservé dans son écrin, accompagné de sa garantie. Hauteur : 5,9 cm (chocs)
Mes ordres d'achat