JEAN ÉTÉ Paire de boutons de manchette... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 409EUR
JEAN ÉTÉ Paire de boutons de manchette en or 18K (750) à décor guilloché. Signés. Travail français des années 1960. Poids : 9,8 g (rayures)
Mes ordres d'achat