PROVINCE XVIIIe SIÈCLE Paire de salières... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PROVINCE XVIIIe SIÈCLE
Paire de salières en argent reposant sur quatre pieds à enroulements, de forme ovale à contours, bordées de filets en dégradé.
Origine : poinçons non identifiés
Poids : 163 g - longueur : 8 cm
Mes ordres d'achat