Paire d’appliques en tôle laquée, bronze... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paire d’appliques en tôle laquée, bronze verni et fleurs de porcelaine, à deux bras de lumière et décor de feuillages ; (accidents et manques). Style Louis XV, première moitié du XIXe siècle. H. : 31 cm, L. : 32 cm
Mes ordres d'achat