Buste en marbre blanc représentant un gentilhomme... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Buste en marbre blanc représentant un gentilhomme portant les insignes de l’ordre du Saint Esprit, peut-être Louis XVI ou Louis XVIII ; (accidents et restaurations). Début du XIXe siècle, vers 1820. H. : 61 cm
Mes ordres d'achat