Léopold SURVAGE (1879-1968) Homme et oiseau... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 83 200EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Homme et oiseau dans la ville Huile sur toile. Signée en bas à droite. 97 x 130 cm Provenance : - Galerie Louis Carré, Paris (étiquette au dos). - Collection particulière, Neuilly-sur-Seine. Un certificat de Madame Anne-Marie Divieto sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat