FRANCE MILIEU DU XIXe SIÈCLE Coquetier tripode... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE MILIEU DU XIXe SIÈCLE Coquetier tripode en argent. Les pieds terminés par une tête d’aigle portent le gobelet gravé de branches feuillagées partant d’un quartefeuille et se terminant par un cœur fleurdelisé. Poinçon minerve Poids : 47 g - hauteur : 5,8 cm
Mes ordres d'achat