Jean-Jacques Rioult, Sophie Vergne. Les... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 358EUR
Jean-Jacques Rioult, Sophie Vergne. Les orfèvres de Haute Bretagne. Presses universitaires de Rennes, 2006 Solange Brault-Lerch. Dictionnaire des poinçons de l’orfèvrerie provinciale française. Tome IV, Les orfèvres de Troyes. Librairie Droz, 1986 Yves-Pascal Castel, Denise Duffief-Moirez, Jean-Jacques Rioult. Les orfèvres de Basse Bretagne. Inventaire général, 1994 Lise Moor. Jurande de Tours. Publibook, 2011 Jacques Berroyer. Orfèvrerie en Haute Bretagne. Cloitre, 2004
Mes ordres d'achat