TRAVAIL DU XVIIIe ET DU XIXe Siècles Deux... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
TRAVAIL DU XVIIIe ET DU XIXe Siècles Deux boîtes figurant deux coquillages montés dont un à monture argent dans un burgau, la seconde en vermeil ciselée de panneaux d’enroulements et de feuilles encadrés de dents de scie. Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat