PARIS 1819 - 1838 Plat ovale en argent mouluré... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 332EUR
PARIS 1819 - 1838 Plat ovale en argent mouluré de filets. Orfèvre : Désiré LEGRAND, insculpe en 1818 Poids : 605 g - longueur : 34,1 cm - largeur : 20,5 cm
Mes ordres d'achat