ANDRÉ AUCOC FIN du XIXe SIÈCLE DÉBUT du XXe SIÈCLE Boîte... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
ANDRÉ AUCOC FIN du XIXe SIÈCLE DÉBUT du XXe SIÈCLE Boîte de toilette en argent de forme rectangulaire à charnière en argent à décor Louis XVI de perles, de guirlandes de lauriers en chute maintenus par des rubans. Influencé par un modèle de Robert-Joseph AUGUSTE du XVIIIe SIÈCLE. Poids : 414 g - longueur : 14 cm - largeur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat