ÉMILE PUIFORCAT Partie de ménagère en argent,... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
ÉMILE PUIFORCAT Partie de ménagère en argent, modèle fer de lance non chiffré, composée de 50 pièces : - 12 fourchettes de table, - 12 fourchettes à entremets, - 12 cuillers à entremets, - 14 cuillers à thé, Poinçon minerve Orfèvre : poinçon losangique de E. PUIFORCAT Poids net : 2535 g
Mes ordres d'achat