BOIN TABURET Paire de moulins à poivre figurant... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
BOIN TABURET Paire de moulins à poivre figurant deux boules à savon à l’imitation des modèles du XVIIIe SIÈCLE, le couvercle à charnière gravé de deux rangs de filets. Poinçon minerve Orfèvre : BOIN TABURET A PARIS en toutes lettres et poinçon losangique Numéro de modèle sur le pourtour - difficilement lisible - Poids brut : 424 g
Mes ordres d'achat