KELLER Coupe-papier à l’imitation d’un grand... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
KELLER Coupe-papier à l’imitation d’un grand couteau à découper, le manche en palissandre clouté d’or, la lame en argent s’insérant sur toute sa longueur et gravée : G. KELLER PARIS. Poinçon minerve Orfèvre : G. KELLER dans un losange et en toutes lettres G. KELLER Poids brut : 313 g - longueur du manche : 12,5 cm - du couteau : 31,5 cm
Mes ordres d'achat