Elément de broche en or 18K (750), ornée... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Elément de broche en or 18K (750), ornée d’un camée corail sculpté du portrait de Diane, l’entourage ciselé de feuillages. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Dimensions : 5,5 x 4,5 cm environ. Poids brut : 18,7 g (présence de vernis) A late 19th century coral brooch
Mes ordres d'achat