OMEGA. Montre de dame en or 18K (750), cadran... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 702EUR
OMEGA. Montre de dame en or 18K (750), cadran carré agrémenté de diamants ronds de taille moderne, bracelet ruban en or 18K guilloché, mouvement mécanique signé. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 44,4 g An Omega lady’s watch
Mes ordres d'achat