VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d’oreilles... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 328EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d’oreilles en plumes stylisées d’or 18K (750). Monogrammés et numérotés. Travail français des années 1950. Conservés dans leur écrin. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids : 13,1 g. A 1950 Van Cleef & Arpels pair of ear clips
Mes ordres d'achat