Bague croisée en brins d’or 18K (750), ornée... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 126EUR
Bague croisée en brins d’or 18K (750), ornée de fleurs en trembleuse, chacune sertie de diamants, de rubis, de saphirs ou d’émeraudes. Tour de doigt : 56. Poids brut : 27,1 g. A flowers ring
Mes ordres d'achat