JAEGER LECOULTRE. HERAION. REF. 112.5.09.... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
JAEGER LECOULTRE. HERAION. REF. 112.5.09. Années 90. Montre bracelet plate en acier sur cuir. Boîtier tonneau, fond vissé. Lunette en métal doré. Cadran blanc avec index chiffres romains peints. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon rapportée. Signée et numérotée 1647670. Diamètre : 34 mm
Mes ordres d'achat