BREITLING. CHRONO-MATIC. REF. 2111. Vers... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 792EUR
BREITLING. CHRONO-MATIC. REF. 2111. Vers 1969. Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe. Boîtier coussin et fond vissé. Couronne à gauche et deux poussoirs pompe. Cadran bicolore noir à deux compteurs blancs, index appliqués et points de tritium. Graduations tachymétrique et pulsométrique. Guichet dateur à 6h. Mouvement automatique, Hamilton/Buren. Bracelet cuir avec boucle ardillon rapportée. Signée et numérotée 1267696 Diamètre : 38 mm
Mes ordres d'achat