Jean HÉLION (1904-1987) Femme à la fenêtre,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Femme à la fenêtre, 1983 Gouache, fusain et encre. Monogrammée et datée en haut à droite. 43,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat