Bernard AUBERTIN (1934-2015) Clous n° 732,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 376EUR
Bernard AUBERTIN (1934-2015) Clous n° 732, 1968 Panneau clouté peint. Signé, daté, titré et numéroté au dos. 59,5 x 50 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat