Popovitch Ljuba LJUBA [franco-serbe] (1934-2016) Disparitsion... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Popovitch Ljuba LJUBA [franco-serbe] (1934-2016) Disparitsion des pélerines, 1999 Huile sur toile. Signée, datée, titrée et située au dos. 55 x 46 cm Provenance : Collection Armand Zerbib, Paris. Cette œuvre est incluse au catalogue raisonné de Ljuba actuellement en préparation par Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste. Nous remercions Madame Slavica Batos pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat