Popovitch Ljuba LJUBA [franco-serbe] (1934-2016) La... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 960EUR
Popovitch Ljuba LJUBA [franco-serbe] (1934-2016) La Baie sur la surveillance, 2003 Huile sur toile. Signée, datée, titrée et située au dos. 61 x 50 cm Provenance : Collection Daniel Renard, Paris. Cette œuvre est incluse au catalogue raisonné de Ljuba actuellement en préparation par Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste. Nous remercions Madame Slavica Batos pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat