Hermann AMANN (1934-2020) Sérignac, 1985 Huile... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Hermann AMANN (1934-2020) Sérignac, 1985 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée et dédicacée « Pour Mr. Philippe Klein » au dos. (Craquelures). 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat