César Baldaccini dit CÉSAR (1921-1998) Poulette... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 984EUR
César Baldaccini dit CÉSAR (1921-1998) Poulette Le Foll, 1998 Épreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse. Numérotée sur 8. Marque du fondeur « bocquel ». Hauteur : 11,5 cm Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le n° 7016. Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat