Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) La Plage Lithographie. Signée... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) La Plage Lithographie. Signée et numérotée sur 220. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat