Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition Eau-forte... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition Eau-forte et aquatinte. Signée et numérotée sur 53. 68 x 93 cm Bibliographie : Stanto Josimov, L’Œuvre gravé de Henri Goetz, 1909-1989, Mémoire de Master 2, Paris IV - Sorbonne, 2009, reproduit sous le n° 79-19, p. 157.
Mes ordres d'achat